Нет отзывов
Купил 391 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 10 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
530 ₽636 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 530 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «ОГНЕННЫЙ РОБОТ» поможет держать школьные мелочи в порядке и быстро находить нужное на уроке. Одно вместительное отделение подойдёт для ручек, карандашей, ластика и небольшой линейки, а формат удобно помещается в рюкзаке и не занимает лишнего места. Пенал выполнен из прочного текстиля (полиэстер) — материал легко очищается и хорошо переносит ежедневное использование. Яркая сублимационная печать делает дизайн выразительным — отличный вариант для мальчика. Поставляется без наполнения, в индивидуальной упаковке.
| Код | 3080573 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 68888 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 10 см × 20 см |
| Вес | 0.08 кг |























