Нет отзывов
Купили 162 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 34 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
550 ₽660 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, 550 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пластиковая папка для тетрадей создана для организации порядка, хранения и удобной транспортировки школьных принадлежностей. Тканевая окантовка выполнена в единой цветовой гамме с изделием, все уголки скруглены. Папка изготовлена из плотного пластика, который защитит внутреннее содержимое от загрязнений и влаги. Размер 240х340х75мм. Вместительная удобная папка формата А4 с двумя отделениями.
| Код | 3101362 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_04038 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1.5 см × 34 см × 24.5 см |
| Вес | 0.13 кг |















