Нет отзывов
Купили 60 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
410 ₽492 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 410 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Emoji» поможет держать мелочи в порядке дома, в школе и в дороге. Внутрь удобно сложить ручки, маркеры, стикеры или небольшую косметику — всё будет под рукой и не потеряется в рюкзаке. Неопрен приятен на ощупь и практичен в повседневном использовании, а застёжка-молния быстро открывает и надёжно закрывает отделение. Яркий дизайн поднимает настроение, а индивидуальная упаковка делает пенал хорошим вариантом для небольшого подарка.
| Код | 248110 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | EMFB-MT2-049N |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 20.5 см |
| Вес | 0.04 кг |