5 отзывов
Купили более 253 000 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 45 ₽
Отзывы
5
Анонимный покупатель
4 года назад
Заявка на удаление
5 лет назад
Кира Наумова
5 лет назад
Антонина Иванова
5 лет назад
Лина Иванова
5 лет назад
Описание и характеристики
Флагманская серия ученических тетрадей "LISTOFF" с плотной обложкой из мелованного картона 170 гр/м, белым блоком 60гр/м, четкой голубой линовкой, красными полями, скругленными углами. Пастельная цветовая гамма подойдет для учеников младших класов. Листаж: 12 листов. Линовка: узкая линия. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества.
В ассортименте без возможности выбора.
В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 259204 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛУ127417 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.1 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.03 кг |

