Нет отзывов
Купили 339 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
600 ₽720 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 600 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 2 отделения "Аниме с бабочкой" 19*11, молния, ламинат, 3D-лак
| Код | 3037749 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКК 11-19 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 2 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.14 кг |