Нет отзывов
Купили 498 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
600 ₽720 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 600 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Неоновый пит-стоп» от Hatber поможет быстро навести порядок в школьных принадлежностях и ничего не забыть. Два отделения удобно разделяют ручки и карандаши, ластик и линейку — всё на своих местах и легко находится в рюкзаке. Внутри есть таблица умножения — полезная подсказка для уроков и домашних заданий. Глянцевая ламинация защищает оформление от потёртостей и влаги, а индивидуальная упаковка делает пенал хорошим вариантом для подарка. Пенал без наполнения.
| Код | 3080316 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPn_47111 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.14 кг |