Нет отзывов
Купил 931 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
530 ₽636 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 530 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал ЮНЛАНДИЯ идеально подходит для хранения ручек, карандашей и прочих канцелярских товаров. Удобная молния с металлическим бегунком с трех сторон, прочные резинки для размещения до 28 предметов внутри.
Материал пенала – ламинированный картон с цветной печатью, ярким дизайном и объемным рисунком конгревом. Основа пенала – плотный картон, обшитый тканью по краям, с тканевым торцом. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Внутри пенала – два отделения, на каждой створке которых прочно пришиты резинки для канцелярских принадлежностей, внутренняя часть выполнена из картона с глянцевой ламинацией с узором. Пенал имеет стандартный размер 19х11 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать все необходимые для уроков канцтовары в порядке, в одном месте.
Материал пенала – ламинированный картон с цветной печатью, ярким дизайном и объемным рисунком конгревом. Основа пенала – плотный картон, обшитый тканью по краям, с тканевым торцом. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Внутри пенала – два отделения, на каждой створке которых прочно пришиты резинки для канцелярских принадлежностей, внутренняя часть выполнена из картона с глянцевой ламинацией с узором. Пенал имеет стандартный размер 19х11 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать все необходимые для уроков канцтовары в порядке, в одном месте.
| Код | 3024464 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 271538 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3.5 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.13 кг |























