Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 7 см × 19.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал корпусный «Фрукты» поможет держать ручки, карандаши и ластик в порядке в школе и на кружках. Жёсткий пластиковый корпус защищает содержимое от смятия в рюкзаке, а гладкая поверхность легко очищается от повседневных загрязнений. Внутри достаточно места для самых нужных канцелярских мелочей, при этом пенал не занимает много пространства. Яркая фруктовая тематика подойдёт девочке и добавит настроения в учебный день. Пенал без наполнения.
| Код | 2889894 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24843-62803-2 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Пластик |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 7 см × 19.8 см |
| Вес | 0.07 кг |