Нет отзывов
Купили 83 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 18 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
420 ₽504 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 420 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Сердца, цветы» поможет держать планы под контролем и записывать важное — от школьных дел до личных целей. Нежный цветочный дизайн с сердцами подойдёт для девочки и станет приятным спутником на каждый день. Картонная обложка с тиснением фольгой выглядит аккуратно и защищает страницы от замятий, а удобное ляссе быстро открывает нужное место. Компактный формат А6+ легко помещается в сумку или рюкзак.
| Код | 234842 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 35982 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Картон |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники |
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 18 см |
| Вес | 0.2 кг |