Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 8.3 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал корпусный «Аниме девочка» поможет держать канцелярию в порядке и быстро находить нужное на уроках или на занятиях. Жёсткий пластиковый корпус защищает ручки и карандаши в рюкзаке, а молния надёжно закрывает содержимое. Внутри одно вместительное отделение — удобно сложить письменные принадлежности, ластик и небольшую линейку. Подойдёт школьнице и поклоннице аниме-стиля.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3018911 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24552-18A |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 5 см × 8.3 см × 22 см |
| Вес | 0.11 кг |