3 отзыва
Купили более 6 900 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 21 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 129 ₽
Отзывы
3
Юлия Жур
9 месяцев назад
Марина Иванова
1 год назад
Анастасия Ру
1 год назад
Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Иероглифы» поможет аккуратно хранить мелочи, которые всегда должны быть под рукой: ручки и маркеры, кисточки, помаду, зарядный кабель или наушники. Одно вместительное отделение удобно для повседневных сборов — быстро находите нужное без лишних карманов и перегородок. Текстильный материал практичен в использовании, а универсальный дизайн подойдёт и школьнику, и студенту, и взрослому. Такой пенал-косметичка легко брать с собой в школу, офис или поездку.
| Код | 3019047 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24661-0424 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 21 см × 7.5 см |
| Вес | 0.03 кг |