Нет отзывов
Купили 362 человека
Описание
| Размеры | 11 см × 28.5 см × 43 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
1 490 ₽1 788 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 247 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 318 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 545 ₽
Получить сегодня
В наличии в 41 магазине, 1 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный рюкзак - это неотъемлемый аксессуар для каждого школьника. Наш рюкзак не только стильный и модный, но и изготовлен из качественных материалов, которые гарантируют его долговечность и сохранение внешнего вида на долгое время. Мы уделили особое внимание выбору материалов и фурнитуры, чтобы наш рюкзак выдержал все повседневные нагрузки. КРУТОЙ ГРИЗЛИ. Размер: 28,5х43х11 см. Материал: полиэстер. Количество отделений - 1 отделение (-я). Количество наружных карманов - 1. Тип застёжки: молния. Отделка: сублимационная печать. Цвет: серый. Особенности: лямки, регулируемые по длине, светоотражающие элементы.
| Код | 3024891 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 67635 |
| Коллекция | |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 11 см × 28.5 см × 43 см |
| Вес | 0.4 кг |






















