6+
Нет отзывов
Купили 53 человека
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 15 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Проведи учебный год вместе с любимыми BTS и этой предметной тетрадью! Используй ее для классных и домашних работ, а накидки с главными литературными терминами будут полезными, если ты вдруг что-то забудешь. А когда урок закончится, положи тетрадь на парту обложкой вверх – покажи всему классу, что ты выбираешь стиль в мелочах и индивидуальность, а неоднообразные будни. Дерзай!
| Код | 369763 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-113394-8 |
| Линейка комикса | |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16 см × 21 см |
| Вес | 0.13 кг |