Нет отзывов
Купили более 2 900 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Inosuke Hashibira V1 48 л. по мотивам аниме и манги "Истребитель демонов".
Характеристики:
* Материал: бумага, картон
* Матовое покрытие Soft-touch
* Размер: 170 х 203 мм
* Переплет на скобах
* 48 листов
* Тетрадь в клетку
* Бренд: Artplays
Иноске Хашибира — охотник на демонов, путешествующий в компании Танджиро Камадо. Иноске был выращен кабанами — всю жизнь до Финального Отбора он жил в лесу на горе, пока однажды не решил отправиться в путешествие, чтобы стать сильнее.
Характеристики:
* Материал: бумага, картон
* Матовое покрытие Soft-touch
* Размер: 170 х 203 мм
* Переплет на скобах
* 48 листов
* Тетрадь в клетку
* Бренд: Artplays
Иноске Хашибира — охотник на демонов, путешествующий в компании Танджиро Камадо. Иноске был выращен кабанами — всю жизнь до Финального Отбора он жил в лесу на горе, пока однажды не решил отправиться в путешествие, чтобы стать сильнее.
| Код | 2948265 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ARTM119 |
| Серии комикса | |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |