Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 17.7 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
289 ₽347 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 260 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Tanjiro Kamado V1 96 л. ARTM44 по мотивам аниме и манги "Клинок, рассекающий демонов".
Характеристики:
Материал: бумага, картон
Матовое покрытие Soft-touch
Размер: 170 х 203 мм
Переплет на пружине
96 листов
Тетрадь в клетку
Бренд: Artplays
Танджиро Камадо - главный герой манги и аниме "Клинок, рассекающий демонов". Он стал истребителем демонов, чтобы найти ответственного за убийство его семьи и превращение его сестры в демона. Танджиро по своей природе очень добр. "Человек с добрыми глазами" - так его описывают. Очень решительный и целеустремлённый. Хотя Танджиро и сам относительно силён, он не боится просить других о помощи, когда в этом есть необходимость. Он всегда готов встать на защиту окружающих, но защита сестры для него является высшим приоритетом.
Характеристики:
Материал: бумага, картон
Матовое покрытие Soft-touch
Размер: 170 х 203 мм
Переплет на пружине
96 листов
Тетрадь в клетку
Бренд: Artplays
Танджиро Камадо - главный герой манги и аниме "Клинок, рассекающий демонов". Он стал истребителем демонов, чтобы найти ответственного за убийство его семьи и превращение его сестры в демона. Танджиро по своей природе очень добр. "Человек с добрыми глазами" - так его описывают. Очень решительный и целеустремлённый. Хотя Танджиро и сам относительно силён, он не боится просить других о помощи, когда в этом есть необходимость. Он всегда готов встать на защиту окружающих, но защита сестры для него является высшим приоритетом.
| Код | 2936581 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ARTM44 |
| Серии комикса | |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.3 см × 17.7 см × 20.5 см |
| Вес | 0.22 кг |