Нет отзывов
Купили 78 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 16.2 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
580 ₽696 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 516 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно держать записи в порядке и быстро находить нужные страницы, выручает тетрадь Pantone line. No. 6. Крепление на кольцах позволяет удобно раскрывать её на 360° и при необходимости переставлять листы местами, а сменный блок помогает продолжить ведение конспектов без покупки новой обложки. Формат А5 удобно брать с собой, линовка в клетку подойдёт для учёбы, работы и расчётов. Твёрдая обложка 7БЦ защищает страницы в сумке, а выборочный и УФ-лак аккуратно подчёркивают детали дизайна.
| Код | 2883700 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПБЛ1205008 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 16.2 см × 21.1 см |
| Вес | 0.3 кг |