Нет отзывов
Купили более 6 700 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16.1 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь формата А5 96 листов Listoff представляет собой отличное решение для записей, заметок. Эта тетрадь имеет линовку в клетку, которая обеспечивает удобство и порядок при письме. Интересная обложка с трендовым дизайном не оставит равнодушными подростков школьного и студенческого возраста. Крепление – скрепка, обложка мелованный картон с выборочным лаком на элементах дизайна.
| Код | 3084184 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ969145 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 16.1 см × 20.2 см |
| Вес | 0.19 кг |

















