Нет отзывов
Купили более 12 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Listoff «Двухцветная» подойдёт для школы, вуза и рабочих записей. Линовка в клетку с полями помогает аккуратно оформлять конспекты и задачи. Обложка из мелового картона выглядит опрятно и защищает листы в рюкзаке, а крепление на скрепке удобно для ежедневного использования. Офсетная бумага комфортна для письма ручкой и карандашом — записи остаются читаемыми.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3117758 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК809574 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |




















