Нет отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 42 магазинах, 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь формата А5 96 листов от Эксмо представляет собой отличное решение для записей, заметок.Эта тетрадь имеет клетчатую линовку, которая обеспечивает удобство и порядок при письме.Крепление – скрепка,обложка мелованный картон с твин-лаком на элементах дизайна.
| Код | 3033091 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т2Л968709 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 16 см × 20.2 см |
| Вес | 0.2 кг |












