Нет отзывов
Купили более 18 000 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 16.3 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 49 магазинах, от 100 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Классическая» подойдёт для конспектов, контрольных и домашних заданий — аккуратная клетка и поля помогают держать записи в порядке и удобно выделять главное. Офсетная бумага комфортна для письма ручкой и карандашом, а крепление на скрепке хорошо раскрывается и выдерживает ежедневное использование. Обложка из мелового картона защищает листы в рюкзаке или сумке. Тетрадь Listoff станет практичным выбором для школы и вуза. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 3011819 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК808697 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.7 см × 16.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.16 кг |