Нет отзывов
Купили более 6 500 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16.1 см × 20.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 46 магазинах, 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь в клетку «Черно-белое» от Listoff подойдёт для школьных предметов, конспектов и рабочих записей. Лаконичный чёрно-белый дизайн выглядит аккуратно и уместно в любом рюкзаке или сумке. Обложка из мелованного картона с покрытием твин-лак делает тетрадь более устойчивой к потёртостям и влаге, а крепление на скрепке удобно для ежедневного использования.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3084187 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т2Л969147 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 16.1 см × 20.4 см |
| Вес | 0.19 кг |