Нет отзывов
Купили более 5 100 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.3 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 59 магазинах, 139 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Play» от Listoff подойдёт для школьных предметов, конспектов и расчётов: разметка в клетку помогает писать ровно и аккуратно. Обложка из мелового картона с глянцевой ламинацией меньше пачкается, выглядит опрятно и защищает страницы в рюкзаке. Крепление на скрепку делает тетрадь удобной для ежедневных записей и быстрого перелистывания. Яркий дизайн добавит настроения учёбе и работе.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 3084188 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК969236 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 16.3 см × 20.3 см |
| Вес | 0.19 кг |