Нет отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.2 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 46 магазинах, 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Коллекция "Shades" - это сочетание спокойных пастельных оттенков и изящных иллюстраций для тех, кто устал от постоянного информационного шума. Тетради А5 из этой коллекции отлично подойдут для записи важных конспектов и задач. 96 листов в клетку предоставят достаточно пространства для всего что нужно. Обложки из мелованного картона в стильных, нежных цветах и тактильно-приятная ламинация "Soft touch" точно сделают эти тетради вашим фаворитом.
| Код | 3070088 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК969238 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 16.2 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |