Нет отзывов
Купили более 6 700 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, от 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – Shinobu Kocho V2 (48 листов) выполнена по мотивам манги от Коёхару Готогэ «Истребитель демонов: Клинок, рассекающий демонов» (Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba) с изображением персонажа Шинобу Кочо.
| Код | 2948268 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ARTM122 |
| Серии комикса | |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |




