Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 17.8 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
289 ₽347 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 260 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Inosuke Hashibira V1 96 л. по мотивам аниме и манги "Истребитель демонов".
Характеристики:
Материал: бумага, картон
Матовое покрытие Soft-touch
Размер: 170 х 203 мм
Переплет на пружине
96 листов
Тетрадь в клетку
Бренд: Artplays
Иноске Хашибира — охотник на демонов, путешествующий в компании Танджиро Камадо. Иноске был выращен кабанами — всю жизнь до Финального Отбора он жил в лесу на горе, пока однажды не решил отправиться в путешествие, чтобы стать сильнее.
Характеристики:
Материал: бумага, картон
Матовое покрытие Soft-touch
Размер: 170 х 203 мм
Переплет на пружине
96 листов
Тетрадь в клетку
Бренд: Artplays
Иноске Хашибира — охотник на демонов, путешествующий в компании Танджиро Камадо. Иноске был выращен кабанами — всю жизнь до Финального Отбора он жил в лесу на горе, пока однажды не решил отправиться в путешествие, чтобы стать сильнее.
| Код | 2950317 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серии комикса | |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.3 см × 17.8 см × 20.3 см |
| Вес | 0.21 кг |