Нет отзывов
Купили более 9 300 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 8.3 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 53 магазинах, от 150 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блок для заметок. Благодаря проклеенному краю стикеры хорошо крепятся на различных поверхностях. Размер – 105 х 83 мм, количество – 50 листов. Страницы украшает иллюстрация в стиле манги.
В ассортименте без возможности выбора.
В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 2980306 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22916-10259 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 50 |
| Формат | 105х83 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.6 см × 8.3 см × 10.5 см |
| Вес | 0.03 кг |























