Нет отзывов
Купили более 2 600 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
670 ₽804 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 557 ₽
Получить сегодня
В наличии в 57 магазинах, от 590 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Аниме Девушка с зонтиком» подойдёт тем, кто любит эстетику сёдзё и хочет вести записи с настроением. Иллюстрация в стиле манга делает его приятным аксессуаром для учёбы, работы или личного дневника. Формат A5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак, а страницы подойдут для заметок, планов, списков дел и небольших набросков. Хороший вариант подарка поклоннику аниме и сувениров для гиков.
| Код | 2935181 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22892-651 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 104 |
| Формат | А5 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |




















