Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 54 магазинах, от 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Мальчик с киской» на 36 листов в клетку формата А5 — для ярких и творческих натур! Стильный дизайн в тематике аниме и манги поднимает настроение, а надёжная сшивка обеспечивает долговечность тетради. Плотная бумага отлично подходит для письма ручкой и карандашом — отличный вариант для записей по учёбе и творческих идей.
| Код | 3024800 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22321-2024 |
| Количество листов | 36 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради в клетку 36-60 листов |
| Размеры | 0.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.09 кг |