Нет отзывов
Купили более 2 900 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
140 ₽168 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Anime girls» на 32 листа в клетку — это канцелярия для поклонников аниме и яркого самовыражения! Разнообразные дизайны с персонажами в ассортименте сделают процесс учёбы и записей более увлекательным.
Формат А5 удобно помещается в рюкзак или сумку, качественная бумага не просвечивает, а прочная сшивка обеспечивает долговечность — тетрадь будет радовать своим видом и функциональностью долгое время.
Формат А5 удобно помещается в рюкзак или сумку, качественная бумага не просвечивает, а прочная сшивка обеспечивает долговечность — тетрадь будет радовать своим видом и функциональностью долгое время.
| Код | 2949187 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-KAIRUI-BL-A5-9946 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.3 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |