1 отзыв
Купили более 6 400 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 129 ₽
Отзывы
1
Ксения Шахова
2 года назад
Описание и характеристики
Пенал-косметичка из плотной ткани имеет одно вместительное отделение. Молния с мягким ходом обеспечивает быстрый доступ к содержимому. На передней части – забавное изображение капибары. Этот аксессуар для школьника или студента поможет держать все ручки, карандаши и прочую канцелярию в порядке.
| Код | 3019049 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24661-0624 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3 см × 5 см × 20 см |
| Вес | 0.03 кг |