Нет отзывов
Купили 34 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 8 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Круэлла» от Hatber поможет держать мелочи в порядке и дома, и в дороге. В одно отделение удобно сложить ручки, маркеры, ластик и стикеры или использовать аксессуар как компактную косметичку для блеска, зеркальца и резинок. Текстильный материал лёгкий и приятный на ощупь, а формат пенала легко помещается в рюкзак или сумку. Стильный дизайн с «Круэллой» станет заметным акцентом в школьных принадлежностях девочки.
| Код | 2929208 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Npk_48263 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 8 см × 21 см |
| Вес | 0.04 кг |