Нет отзывов
Купили более 4 600 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 39 магазинах, от 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь BOOTS бренда Альт подойдёт для школьных предметов и рабочих заметок: клетка удобна для математики, черчения и списков. Обложка с гибридным УФ-лаком приятно блестит и защищает рисунок от потёртостей. Формат А5 легко помещается в папку и рюкзак, а крепление на скрепке делает тетрадь тонкой и лёгкой. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2899846 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7-48-1132 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.3 см |
| Вес | 0.11 кг |









