Нет отзывов
Купил 371 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 22 см × 6 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
490 ₽588 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка Lavender от Erich Krause поможет держать мелочи в порядке в школе и вне её. Удобный формат подойдёт для ручек, карандашей, маркеров, ластика и линейки, а также для девичьих мелочей — заколок или бальзама для губ. Материал на основе ПВХ легко протирать, внутри есть подкладка, чтобы содержимое меньше пачкалось. Закрывается на молнию и не занимает много места в рюкзаке. Пенал поставляется без наполнения.
| Код | 2969095 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56969 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 0.01 см × 22 см × 6 см |
| Вес | 0.06 кг |















