Нет отзывов
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 6.8 см × 16.8 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 1.35 кг |
1 350 ₽1 620 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 267 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 629 ₽
Получить сегодня
В наличии в 49 магазинах, 1 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор предметных тетрадей Эксмо серии "Fantasy" со справочным материалом. В серии 12 предметов. Формат тетрадей - А5 (165*205 мм). Вид крепления - скрепка. Внутренний блок состоит из 48 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2, белизна 100%, линовка - клетка/линия с полями. Стильное сочетание soft touch обложки и ярких рисунков с высоким лаком. Комплект предметных тетрадей упакован в картонную коробку.
| Код | 2976384 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КТТ481489 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради предметные Listoff |
| Размеры | 6.8 см × 16.8 см × 20.8 см |
| Вес | 1.35 кг |