Нет отзывов
Купили 253 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 22 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
580 ₽696 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 19 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 580 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Pusheen» от Academy Style поможет держать под рукой всё самое нужное — от ручек и стикеров до резинок и маленькой косметики. Нежный розовый дизайн с любимым персонажем подойдёт девочкам и станет аккуратным акцентом в рюкзаке или сумке. Текстильный материал из полиэстера практичен в повседневном использовании и легко очищается, а застёжка-молния надёжно закрывает содержимое. Пенал поставляется без наполнения — наполняйте его так, как удобно именно вам.
| Код | 2980408 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | PUJB-UT4-4270 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3 см × 22 см × 11.5 см |
| Вес | 0.03 кг |