0+
Нет отзывов
Купили более 5 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 20 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 4 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 5 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Say hello!» поможет держать мелочи в порядке дома, в школе и в дороге. Внутрь удобно сложить ручки и карандаши, ластик и точилку или небольшую косметику — всё, что хочется быстро найти в сумке. Текстильный материал приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования. Милый сюжет из тематики котят и щенят порадует девочек и добавит настроения в учебные будни. Пенал поставляется без наполнения. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 239808 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24601-1/2A5-02 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 0.5 см × 20 см × 9 см |
| Вес | 0.02 кг |