Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 20.5 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Цветы» поможет аккуратно собрать мелочи, которые обычно теряются в рюкзаке или сумке: ручки, карандаши, ластик, заколки или небольшую косметику. Прозрачные стенки позволяют быстро найти нужное, а нежный цветочный принт добавляет образу лёгкий акцент. Пенал выполнен из материала EVA с текстильными элементами, легко очищается и подходит для ежедневного использования. Одно отделение закрывается на молнию, внутри — без наполнения.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2881245 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-swift-20211110 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 1 см × 20.5 см × 11.5 см |
| Вес | 0.03 кг |