6+
Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 21 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
699 ₽839 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка Two colours поможет держать мелочи в порядке дома, в школе и в дороге. Внутрь удобно сложить ручки, карандаши, ластик или небольшую косметику — без наполнения, чтобы вы сами решили, что носить с собой. Текстильный пенал приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования, а ПВХ-бокс защищает содержимое и сохраняет форму в рюкзаке. Практичный вариант для ребят от 6 лет. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 253178 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-TM-G67127 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 21 см × 8 см |
| Вес | 0.07 кг |