Нет отзывов
Купили 554 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 20 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал плоский Centrum "Куроми". Яркий и современный пенал изготовлен из высококачественного полиэстера, 210 ден. Имеется одно основное отделение на молнии. Удобная плоская модель хорошо держит форму, вместительна и в то же время не занимает много места в портфеле, сумке или на рабочем месте. Полноцветная печать обеспечивает качественное и четкое нанесение рисунка, которое не деформируется даже при частом использовании. Пенал подойдет для хранения школьных, канцелярских принадлежностей и прочих мелочей. Также может использоваться в качестве небольшой косметички. Размер: 20,5*10,8 см.
| Код | 3081143 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 75655 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 1 см × 20 см × 11 см |
| Вес | 0.03 кг |