Нет отзывов
Купили более 4 800 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 21 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы ручки, карандаши и ластик не терялись в рюкзаке, пригодится пенал «Милый пёсик». Он поможет держать школьные мелочи в одном месте и быстро находить нужное на уроке или в дороге. Одно отделение удобно для повседневного набора канцелярии, а пенал поставляется без наполнения — вы соберёте его под свои задачи. Индивидуальная упаковка подойдёт, если берёте пенал в подарок.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2947697 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21732-FR-551 |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 21 см × 9 см |
| Вес | 0.06 кг |