6+
Нет отзывов
Купили более 7 400 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 29 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 14 магазинах, от 329 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка на молнии формата А4 из высококачественного пластика с текстурой поверхности "диагональ", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и транспортировки документов. Надежная молния с мягким ходом обеспечивает быстрый доступ к бумагам. Размер - 228x327x30мм, толщина - 0.4мм.
| Код | 201368 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50342 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2 см × 29 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |