Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 8.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 45 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии Havoc in heaven поможет держать под рукой всё самое нужное — ручки, карандаши, маркеры, ластик и небольшую линейку. Прозрачный корпус из ПВХ позволяет быстро найти нужную мелочь, а аниме-оформление добавляет настроения и подойдёт поклонникам манги. Одно вместительное отделение удобно для школы, вуза и творческих занятий. Молния плавно закрывается и надёжно удерживает содержимое в сумке или рюкзаке. Пенал поставляется без наполнения, подходит для детей и взрослых.
| Код | 2937620 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-Languo-LG-12468 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 8.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |






















