6+
Нет отзывов
Купили 216 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 20.5 см × 8.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии Cool style поможет держать ручки, карандаши и мелкие школьные принадлежности в порядке — в рюкзаке больше не придётся искать нужную вещь на дне. Абстрактный узор выглядит современно и подойдёт девочке для школы и кружков. Практичный корпус из ПВХ легко очищается, а молния надёжно закрывает содержимое. Пенал поставляется без наполнения, поэтому вы сможете собрать комплект под свои задачи. Подходит для детей от 6 лет.
| Код | 2821134 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-Languo-LG-11762 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 20.5 см × 8.5 см |
| Вес | 0.06 кг |