1 отзыв
Купили 28 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 488 ₽
Отзывы
1
Алексей Коновалов
7 месяцев назад
Описание и характеристики
Тетрадь Naruto от Academy Style подойдёт для учёбы и личных конспектов и порадует поклонников вселенной «Наруто». Формат А5 удобно брать с собой, а линовка в клетку подходит для математики, схем и аккуратных записей. Крепление на скрепке позволяет тетради легко раскрываться на нужной странице. Обложка с выборочным УФ-лаком выглядит выразительно и меньше затирается в рюкзаке. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3046777 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NT17/5 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 16.5 см |
| Вес | 0.12 кг |
