Нет отзывов
Купили 764 человека
Описание
| Размеры | 5 см × 20.5 см × 6 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Кот Not today» поможет держать ручки, карандаши и маркеры в порядке — в школе, на кружках и дома. Застёжка-молния быстро открывается и надёжно закрывает отделение, чтобы мелочи не терялись в рюкзаке. Текстильный корпус приятен на ощупь и рассчитан на ежедневное использование. Пенал без наполнения — удобно собрать набор канцелярии под свои задачи. Поставляется в прозрачном ПВХ-боксе: аккуратно хранить и приятно дарить. Дизайн с котом добавит настроения даже в самый загруженный день.
| Код | 2855295 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-25062-SF314-1 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 5 см × 20.5 см × 6 см |
| Вес | 0.06 кг |