Нет отзывов
Купили более 5 000 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 8.6 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
699 ₽839 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии «Кролики» поможет аккуратно собрать всё, что нужно для школы и кружков: ручки, карандаши, ластик и линейку. Одно вместительное отделение удобно открывается и закрывается молнией, чтобы мелочи не терялись в рюкзаке. Текстильный материал приятен на ощупь и рассчитан на ежедневное использование. Пенал поставляется без наполнения и упакован в ПВХ бокс — удобно для хранения и в качестве небольшого подарка. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2938600 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22144-MHN070125 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 8.6 см × 24 см |
| Вес | 0.07 кг |





















