6+
Нет отзывов
Купили 55 человек
Описание
| Размеры | 7.5 см × 7.5 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Будьте оригинальным с необычным пеналом-тюбиком! Мягкий немаркий материал легко моется, так что можно не переживать за его практичность.
Закажите и попробуйте угадать, какой котик будет рад хранить ваши письменные принадлежности в целости и сохранности.
Размер: 23 х 7,5 см
Страна-производитель: Китай
Материал: силикон
Закажите и попробуйте угадать, какой котик будет рад хранить ваши письменные принадлежности в целости и сохранности.
Размер: 23 х 7,5 см
Страна-производитель: Китай
Материал: силикон
| Код | 2646103 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-SMF-0748 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Силикон |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 7.5 см × 7.5 см × 23 см |
| Вес | 0.06 кг |