1 отзыв
Купили более 4 300 человек
Описание
| Размеры | 8 см × 9.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
999 ₽1 199 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 30 апреля — от 244 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 999 ₽
Отзывы
1
Алена Степанова
1 год назад
Описание и характеристики
Пенал-рюкзачок Smile в нежной пастельной гамме поможет аккуратно собрать ручки, карандаши и мелкие школьные мелочи, а мини-формат «рюкзачка» добавит настроения в повседневные сборы. Застёжка-молния быстро открывается и надёжно закрывает содержимое, внутри — одно отделение без наполнения, чтобы вы сложили всё как удобно. Текстильный материал приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования, а упаковка в ПВХ боксе удобна для хранения и подарка девочке.
Товар продаётся в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Товар продаётся в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2901550 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-SV-13774 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 8 см × 9.5 см × 21 см |
| Вес | 0.11 кг |