Нет отзывов
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
999 ₽1 199 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 570 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, 999 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Геймер» от Yoi – дерзкий аксессуар для тех, кто любит выделяться! Брутальный чёрный корпус с контрастной ярко-зелёной молнией создаёт эффектный дизайн в лучших традициях игровой эстетики.
Огромная молния обеспечивает мгновенный доступ ко всему содержимому, а прочные материалы гарантируют долгий срок службы. Вместительное отделение с удобными разделителями позволит идеально организовать ваши письменные принадлежности.
Yoi – эксклюзивная коллекция Читай-города, где каждая деталь создана для выражения вашей индивидуальности. С этим пеналом даже обычные школьные будни превращаются в захватывающий квест!
Огромная молния обеспечивает мгновенный доступ ко всему содержимому, а прочные материалы гарантируют долгий срок службы. Вместительное отделение с удобными разделителями позволит идеально организовать ваши письменные принадлежности.
Yoi – эксклюзивная коллекция Читай-города, где каждая деталь создана для выражения вашей индивидуальности. С этим пеналом даже обычные школьные будни превращаются в захватывающий квест!
| Код | 3077973 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21253-2024124 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |






















