Нет отзывов
Купили более 3 300 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 21 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
990 ₽1 188 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 51 магазине, 990 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал с большой молнией «Классика» поможет держать канцелярию в порядке дома, в школе или на занятиях. Два отделения удобно разделяют ручки и карандаши, маркеры и мелочи вроде ластика или точилки, чтобы нужное находилось быстрее. Широкая молния легко открывается и даёт хороший доступ к содержимому. Корпус из картона хорошо держит форму — пенал аккуратно выглядит в рюкзаке и на парте. Поставляется без наполнения. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 3018897 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21253-6601 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6 см × 21 см × 9.5 см |
| Вес | 0.13 кг |